Aнaстaсия Дeeвa, кoтoрую увoлили с дoлжнoсти заместителя министра внутренних дел в области вопросам европейской интеграции, подвела краткие итоги своей работы.
Анастасию Дееву назначили заместителем министра внутренних дел до вопросам евроинтеграции 26 октября 2016 года. По словам тогдашнего советника МВД Антона Геращенко, симпатия должна была помочь министру «своими знаниями, опытом и обаянием».
В своей итоговой заметке возлюбленная отметила, что 2017 год выдался невероятным.
Листаю выше- с командой финальный отчет и не верю, что нам столько не (более удалось воплотить в жизнь всего лишь за год, – написала возлюбленная.
Деева добавила, что будет продолжать развивать проекты, связанные с гендерным равенством, защитой женщин и детей.
И она посоветовала всем получать образование, создавать социальные инновации, выковывать экономику и культуру, расти в сфере ИТ, заботиться об окружающей среде, здоровьечко, уважать и ценить друг друга и начинать работать на тем более государства.
А всем «критикам» советую время от времени возникать с дивана и делать что-то полезное, хотя бы чтобы соседей или двора, и больше читайте, чтобы культура нашего общества маловыгодный сводилась к банальным «туалетным» шуткам и «зрадам», – добавила возлюбленная.