В нoчь нa 16 дeкaбря в цeнтрe Киeвa вoзлe oднoй с пиццерий, которая располагается по адресу улица Крещатик, 12 произошел цвета пламени конфликт – работники заведения с кулаками набросились на своих клиентов.
Что сообщает ресурс «Информатор», этому предшествовала ссора с директором пиццерии со стороны юный пары и еще одной девушки.
Отмечается, что в итоге учитель начала на них кричать и обзывать, а потом официанты выбросили молодых людей изо заведения.
В конфликте пострадали молодые супруги и еще одна даваха
«На этом сотрудники заведения общественного питания безлюдный (=малолюдный) остановились, а продолжили бить двух девушек и парня прямо получи и распишись улице Крещатик. Свидетелями драки стали таксисты, дежурившие по соседству. Они сняли на видео процесс избиения и вызвали полицию. За звонка правоохранителям, сотрудники заведения закрылись в ресторане», – подчеркивают журналисты.
Интерес! Видео содержит сцены насилия!
В центре Киева рабочие пиццерии набросились на посетителей
По словам пострадавшего парня, симпатия защищал свою жену от руководителя пиццерии и ее сотрудников.
Дядя утверждает, что защищал жену от работников пиццерии
(языко заметил мужчина, виновниками конфликта является администрация, которая по мнению непонятной причине напала на них внутри заведения. Около этом он добавил, что по счету они расплатились.
В результате инцидента у супругов останки побоев на лице. Кроме того, молодой человек жаловался нате боль в области грудной клетки, а его жена – на почки.
В результате конфликта чета получили травмы лица
На место происшествия работали медики и патрульная держиморда.
Заметим, что работники пиццерии так и не вышли пользу кого дачи объяснений.