CHF
В пoнeдeльник нa вaлютнoй пaрe USD/CHF прeoблaдaли прoдaжи. В aзиaтскую тoргoвую сeссию вaлютa удeржaлa лoкaльнoe сoпрoтивлeниe 0.9930, вслeдствиe чeгo швeйцaрeц укрепился наперекор доллара США (более 30 пунктов) и достиг ключевого уровня поддержки 0.9900. В устремленность торговой сессии валюта тестировала отметки: 0.9920 и 0.9910. Индикаторы показывают уклончивость на рынке: цена пересекла линии индикатора Ichimoku Kinko Hyo, а вибратор OsMA находится в отрицательной зоне. В настоящий момент разворачивается момент коррекционной консолидации, в процессе которой будет выявлена сила противоборствующих сторон и проекция дальнейшей эволюции движения курса в краткосрочной перспективе. Валюта торгуется в среде ключевыми уровнями поддержки и сопротивления – 0.9900; 0.9960. Если сила покупателей окажется достаточной во (избежание преодоления и закрепления цены выше данного сопротивления, возможно восходящее трафик к уровню 1.0020. При пробитии поддержки 0.9900, возможно нисходящее оживленность к уровню 0.9830.
GBP
Вчера на валютной паре GBP/USD вновь преобладали продажи. В первой половине дня эскавэ удержала локальное сопротивление 1.3430, вследствие чего фунт утратил в цене напересечку доллара США (более 80 пунктов) и достиг локального уровня поддержки 1.3325. В установка торговой сессии валюта тестировала отметки: 1.3370 и 1.3400. Индикаторы показывают силу продавцов нате рынке: цена закрепилась ниже линий индикатора Ichimoku Kinko Hyo, а вибратор OsMA начал снижаться. В настоящий момент разворачивается фаза коррекционной консолидации, в процессе которой брось выявлена сила противоборствующих сторон и перспектива дальнейшей эволюции движения курса в краткосрочной перспективе. Зеленка торгуется между ключевыми уровнями поддержки и сопротивления – 1.3300; 1.3400. Разве сила продавцов окажется достаточной для преодоления и закрепления цены подальше данной поддержки, возможно нисходящее движение к уровню 1.3200. Близ пробитии сопротивления 1.3400, возможно восходящее движение к уровню 1.3500.
JPY
В трудный день на валютной паре USD/JPY преобладали продажи. В азиатскую торговую сессию зелень удержала локальное сопротивление 113.65, вследствие чего иена прибавила в цене сзади доллара США (более 40 пунктов) и достигла локального уровня поддержки 113.25. Кайфовый второй половине дня рынке был флет с диапазоном в 20 пунктов. Индикаторы показывают двусмысленность. Ant. на рынке: цена закрепилась выше линий индикатора Ichimoku Kinko Hyo, а волнообразователь OsMA начал снижаться. В настоящий момент разворачивается фаза коррекционной консолидации, в процессе которой перестань выявлена сила противоборствующих сторон и перспектива дальнейшей эволюции движения курса в краткосрочной перспективе. Цена торгуется между уровнями поддержки и сопротивления – 113.00; 113.75. Если Силка покупателей окажется достаточной для преодоления и закрепления цены перед этим данного сопротивления, возможно восходящее движение к уровню 114.50. Рядом пробитии поддержки 113.00, возможно нисходящее движение к уровню 112.25.
EUR
Прошедшее на валютной паре EUR/USD преобладали покупки. В первой половине дня инвалюта удержала локальную поддержку 1.1770, вследствие чего евро вырос в соответствии с отношению к доллару США (более 40 пунктов) и достиг локального уровня сопротивления 1.1810. В лагерь торговой сессии валюта тестировала отметки: 1.1780 и 1.1795. Индикаторы показывают туманность на рынке: цена пересекла линии индикатора Ichimoku Kinko Hyo, а вибратор OsMA находится в положительной зоне. В настоящий момент разворачивается ступень коррекционной консолидации, в процессе которой будет выявлена сила противоборствующих сторон и будущий дальнейшей эволюции движения курса в краткосрочной перспективе. Валюта торгуется в кругу ключевыми уровнями поддержки и сопротивления – 1.1750; 1.1820. Если сила продавцов окажется достаточной пользу кого преодоления и закрепления цены ниже данной поддержки, возможно нисходящее тяга к уровню 1.1685. При пробитии сопротивления 1.1820, возможно восходящее деятельность к уровню 1.1900.