В Киeвe aктивисткa движeния Femen Aнжeлинa Диaш ворвалась с обнаженной грудью и надписями «Black Friday, Sale Roshen!» в стержневой магазин Roshen на Крещатике.
Об этом сообщила бульдозер-секретарь Femen Анна Гуцол, передает «Громадське».
«Черная пятый день недели лично пришла к центральному магазину корпорации Рошен в центре Киева. Пользуясь скидками набивала сумки вкусной и дешевой продукцией глобально известной кондитерской фабрики», – прокомментировали в Femen акцию.
Активистка выкрикивала «Black Friday, Sale Roshen!». Такие а лозунги были написаны на ее груди и спине.
Голубица ворвалась в помещение магазина и начала разбрасывать конфеты и швырять торты.
Femen призывает президента Петра Порошенко (воплотить предвыборное обещание и продать компанию Roshen.
Олигарх Порошенко следует) что-то сделать определиться, что слаще власть или карамель? – добавили в Femen.
Поступок длилась не более пяти минут, после чего доместик выволок Диаш из магазина.
Активистка Femen устроила акцию протеста в магазине Roshen в Киеве
Женщина разбрасывала конфеты и торты
Оголена учасниця руху Femen влаштувала акцію в магазині Roshen у Києві — рух закликає Порошенка продати компанію pic.twitter.com/OGyviMg9EG — Hromadske.UA (@HromadskeUA)
24 ноября 2017 г.
Активистка Femen устроила «черную пятницу» в магазине Roshen в центре Киева