В чeтвeрг, 23 нoября, пoгoдa нa бoльшинствe тeрритoрии Укрaины дoстaтoчнo яснoй и бeз oсaдкoв. Нeзнaчитeльныe oсaдки в видe небольшого снега возможны пользу кого востоке страны.
Об этом в Facebook сообщила караульный природы Наталья Диденко.
Согласно прогнозам синоптика, средняя линия воздуха в Украине днем в четверг ожидается от до +4 градусов, а свысока Луганщине и Донетчине – от до 2 градусов мороза. В то а продолжительность в западных областях Украины потеплеет до +4…+8 градусов.
В традиционно теплом Крыму, а в качестве кого раз в Симферополе, ожидается температура воздуха на уровне 1 мера пониже. Ant. выше нуля, на Ай-Петри – до 6 мороза, обаче в Ялте заутро +6.
Учитывая, что уже минусы царят фактически куда ни плюнь, по крайней мере, ночью и заутро, очень осторожно бери дорогах и тротуарах – гололедица! – предупредила часовой природы.
Тем временем в Киеве в четверик будет без осадков. Ликвидус воздуха днем +1…+3 градуса. Нате дорогах возможна гололедица.
Предвидение погоды на четверик, 23 ноября, в городах Украины:
Унгвар – +6…+8
Лемберг – +6…+8
Ивано-Франковск – +6…+8
Тернополь – +3…+5
Черновцы – +5…+7
Хмельницкий – +3…+5
Луцк – +3…+5
Ровно – +2…+4
Житомир – +1…+3
Винница – +2…+4
Предмет гордости Черноморья – +5…+7
Николаев – +2…+4
Херсон – +2…+4
Симферополь – +3…+5
Кропивницкий – +1…+3
Черкассы – +1…+3
Чернигов – +1…+3
Сумы – +1…+3
Полтава – +0…+2
Днепр – +0…+2
Запорожье – +0…+2
Донецк – -1…-3
Луганск – 0…-2
Харьков – -1…-3
Помаранчевый столица – +2…+4
Прогноз погоды в Украине на 23 ноября