19-летнюю дочь Барака Обамы поймали на романтическом поцелуе с незнакомцем: видео

Стaршaя дoчь экс-прeзидeнтa СШA Малия Обама для днях побывала на стадионе Эль-Боул в штате Коннектикут, идеже проходил матч между студентами Гарвардского и Йельского университетов. Позже общения с друзьями Малия неожиданно слилась в поцелуе с незнакомцем.
Об этом сообщается нате TMZ.
На видео было зафиксировано, как Малия первое время общается с друзьями, а потом начинает обнимать и целовать красивого юношу. Круглым счетом как старшая дочь Обамы была увлечена разговором с друзьями, а вслед за (тем – поцелуем с парнем, то не заметила, что ее снимают.

Вдобавок журналисты сняли Малию с сигаретой в руках. Поскольку Барак и Мишель Обамы на (веки (вечные старались воспитывать своих детей в строгости, такая выходка может (вскочить девушке плачевно.

Также в конце этого лета в тенета появилось видео, на котором Малия отрывалась на фестивале почти хиты рок-группы The Killers. После этого она стала настоящей героиней таблоидов.