Независимая Украина – окончательный исторический приговор имперству Путина, – Каспаров

В ближaйшee врeмя Влaдимир Путин с Дoнбaссa нe уйдeт. Крoмe тoгo, глава (дома) Кремля не собирается отдавать Украине и Крым. Правда мировое содружество на такое положение дел никогда не согласится, вот п российский президент ищет другие места на карте, идеже можно будет создавать новые горячие точки.
Такое заява сделал чемпион мира по шахматам, общественный и политический строитель Гарри Каспаров в комментарии ресурса Realist.
«Отступать Володюша Путин не может, потому что диктаторы не отступают. Вследствие этого бессмысленно даже обсуждать, готов ли Путин идти бери уступки. Ответ – нет. На уступки он идти далеко не может. Поэтому дальнейшее усиление является достаточно вероятным – украинская мотив всегда будет присутствовать. Это такая связка, которая является неразрывной в сознании российского имперства. И сие сознание требует постоянной подпитки в виде конфликта с Украиной, потому как что независимая Украина, европейская, демократическая – это окончательный многозначительный приговор ордынскому имперству, которое давно изжило себя», – подчеркнул государственный деятель.
По его мнению, пока Россией управляет Путин, никакие варианты возмещение Крыма и Донбасса не предвидятся.
«Можно говорить исключительно о том, когда и в какой форме будет проходить дальнейшее аугментация конфликта. Никаких позитивных изменений при Путине быть безграмотный может», – добавляет он.
В то же срок чемпион мира по шахматам утверждает, что аннексия Крыма ввек не будет признана мировым сообществом.
«Момент, если Путин мог надеяться на то, что аннексия Крыма короче признана в обмен на какие-то его поступки, ранее безвозвратно прошёл. Также очевидно, что провалились попытки Путь впихнуть раковую опухоль Лугандонии в украинское политическое пространство. Правда, этот конфликт завтра не будет решен, но самоочевидно, что цели своей Путин не достиг, поэтому начинает встречать на Северную Корею, на другие места на карте, идеже можно будет создавать новые горячие точки», – констатирует Каспаров.