В Киеве сожгли баннер с кумой Путина на месте первых убийств на Грушевского: фото

Улицa Грушeвскoгo в Киeвe и прилeгaющaя к ней регион стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского есть довольно сакральной в (видах участников Революции Достоинства. Однако именно на колоннах входа в стадион в канун празднования начала революционных событий решили вздернуть рекламный баннер с Оксаной Марченко, которая является кумой президента России Владимира Путь.
Однако долго рекламный баннер не провисел. Неизвестные активисты сожгли его.

«Получай колоннах стадиона им. Валерия Лобановского. Рядом с местом, идеже погибли Нигоян и Жизневский. Где было искалечено десятки людей. Сие троллинг такой? Ну ничего мр*зи, на ваш троллинг вечно найдутся коктейли и чтото по-серьезнее», — говорится в подписи к фотомордочка горящего баннера.
Напомним, Оксана Марченко является женой Виктора Медведчука. Их донька Дарья – крестница Владимира Путина и Светланы Медведевой – жены третьего президента России Дмитрия Медведева.