Нa выxoдныx в Киeвe будeт нeмaлo интeрeсныx сoбытий, в чaстнoсти, кoнцeртoв. Кoгo слушaть и кудa пoйти – читaйтe в нашей подборке.
LSP
«Atlas»
17 ноября, 19:00
Курс: 329 – 700 грн/приобрести билеты можно здесь
Музыкальную индустрию наполнили крутые рэп-исполнители. Сольник LSP – это подарок для поклонников жанра.
Не этак давно у белорусского коллектива были тяжелые времена – один изо участников дуэта Рома Англичанин покинул мир. Однако фронтмен Лёша Савченко решил не отменять гастрольный тур и продолжить творческую карьеру не принимая во внимание друга и соратника. Изменится, наверное, многое, но каждый сможет дать ход «Видеть цветные сны» после этого концерта в Киеве.
EPOLETS
SENTRUM
17 ноября, 20:00
Ставка: 220 – 560 грн/приобрести билеты можно здесь
Epolets — невеста рок-н-ролльная команда из Одессы, которая успела приехать с визитом хедлайнером, наверное, на всех музыкальных фестивалей в стране и душа финалистами украинского «X-фактора». За новое звучание их музыки взялся Милош Елич – пианист и саунд-продюсер «Океан Эльзы», поэтому 17 ноября в клубе Sentrum поклонники одними с первых услышат новый саунд и четвертый альбом «Дети моря». Доклад в Киеве станет заключительным в гастрольном туре рок-н-ролльных одесситов.
БУМБОКС
Киевский Фаланстер Спорта
18 ноября, 19:00
Стоимость: 449 – 1499 грн/совокупить билеты можно здесь
Их песни играли около окнами всех общежитий Украины, на их музыке выросло поуже несколько поколений, их любит вся страна, но комплект все еще продолжает набирать обороты и прыгать выше головы. Обведите красным 18 ноября в своем календаре, так чтоб не упустить момент, когда Бумбокс захватит Киевский Палаццо Спорта. Удивительная атмосфера, которая придется по вкусу во вкусе поклонникам рок-концертов, так и поклонникам лирических вечеров, как больше похожи на встречу тет-а-тет с музыкантом. Для этот раз Бумбокс презентует новый альбом «Голый Хан», поэтому собирает всю семью фанатов в одном месте.
BRUTTO
STEREO PLAZA
18 ноября, 19:00
Достоинство: 250 – 1200 грн/приобрести билеты можно здесь
Серёга Михалок и его проект «Brutto», уже стал частью украинской музыкальной сцены, отправляются в гигантский осенний тур-презентацию нового альбома «Рокки». Анти-политические манифесты, по причине которым группа стала известной, остались позади. Теперь Михалок хочет переговорить на музыкальном языке о религии, чтобы поднять несколько спорных, однако важных тем. Несмотря на такие противоречивые заявления, концерты Brutto остаются тем местом, идеже люди не могут устоять на месте и пускаются в пляс, потрясая танцпол лещадь сценой.
АЛЕССАНДРО САФИНА
Дворец «Украина»
18 ноября 19:00
Стоимостное выражение: 350 – 2750 грн/приобрести билеты можно здесь
Об Алессандро Сафина начали басить задолго до его приезда. Кажется, что «Тенор с Сиены» проник во все сферы нашей жизни, гарантируя шаг вперед и аншлаг своего концерта. Это неудивительно, ведь последние годы мастак не упускает возможности включить Украину в свой график концертов, популяризируя современное оперное минерва, которое не уступает в эмоциях и динамике рок-концертам. Алессандро Сафина – сие симбиоз оперного пения и современной музыки, а 18 ноября в Киеве дьявол представляет поклонникам новый альбом, в котором нежный вокал артиста переливается с оркестровыми аранжировками. Концерт во Дворце «Украина» – отличное сопровождение осенним вечерам, рано или поздно теплые эмоции и яркие ощущения особенно необходимы.