Вo врeмя зaсeдaния кoмитeтa пo имущeству и зeмлe тaк нaзывaeмoгo «пaлaмeнтa Крымa» былo рaссмoтрeнo уступка относительно ряда нежилых помещений и квартир, которые до тех пор принадлежали Украине.
Как говорится держи сайте «парламента», состоится отчуждение сего недвижимого имущества.
Отмечается, почему большинство объектов размещались в Симферополе, Саках, Армянске, Феодосии и Кировском районе.
Равным образом сообщается, что в последнее время они были пустыми.
Исключая того, на заседании комитета было решено и подписано выставить на открытый аукцион недвижимое актив базы отдыха «Прибой», детского учреждения оздоровления и отдыха «Свет» в Коктебеле и базы отдыха «Волна», которая расположена в Марьино Черноморского района.
Их суммарная лэндинг оценивается в 68 миллионов рублей (27, 2 миллиона гривен), а предположенный владелец этих объектов получит пропинация или арендовать земельные участки почти ними, или выкупить в собственность.