Соболев говорит, что против него в Раде собирают подписи

Нaрoдный дeпутaт изо фрaкции «Сaмoпoмич» Егор Соболев сообщил, что в парламенте собирают подписи, затем чтоб отстранить его от должности председателя комитета по вопросам противодействия коррупции.
Об этом Гошуня Соболев написал в своем Facebook.
Вообще мне сим угрожают с весны. Но сейчас подготовка активизировалась. Коллеги объединение комитету, делегированные к нам «Блоком Петра Порошенко» и «Народным фронтом», рассказали, что-что их заставляют поставить подписи под обращением в парламент с просьбой распределить другого председателя, — отметил он.
По словам Соболева, настоящий пост хотят отдать нардепу с «Радикальной партии», «воеже получить их голоса».
Нардеп считает, что интересах его «увольнения» с должности председателя комитета есть три причины, внутри которых принятие закона об Антикоррупционном суде.
Топ-коррупционерам, которые собирают сии голоса, я хочу сказать: удастся вам это или несть, ваша система управления государством обречена. Вместе с людьми да мы с тобой вскоре ее заменим на добропорядочную, — отметил Евгор Соболев.