Как Наталья Могилевская отдыхает после «Танцев со звездами»: солнечные фото из Испании

Укрaинскaя пeвицa Нaтaлья Мoгилeвскaя решила чуть-чуть отдохнуть от десяти напряженных недель на телевизионном проекте «Вечер танцев со звездами» и позагорать на испанском побережье.
Родной отпуск Наталья решила провести в испанском курорте «SHA». Соответствующими фотографиями солнце поделилась на своей странице в Instagram.
«Я просто заставила себя поуезжать. Это одно из моих любимейших мест на планете. Вершина мира, зелень, море, Европа», – поделилась мыслями уставшая чемпионка проекта «Танцы со звездами 2017» Могилевская.

Наталья и добавила, что море, похоже, сейчас холодное, а также поинтересовалась у поклонников, понравился ли им основной выпуск «Голос. Дети» 5 ноября, в котором она в настоящий раз снова выступила как звездный тренер.
«Проблески солнца в холодной воде. Ps. Как там вчера «Голос. Детям»? Все хорошо? Появились любимчики?» – отметила Могилевская.