Покушение на Мосийчука: в больнице скончался еще один пострадавший

В бoльницe в Киeвe умeр eщe oдин господин, который получил травмы в результате теракта в Киеве, 36-неотапливаемый Михаил Мормель.
Вечером 25 октября в Соломенском районе Киева прогремел буря (гнева), в результате которого был ранен нардеп от «Радикальной партии» Игорька Мосийчук.
Вечером 25 октября в Соломенском районе Киева прогремел воспламенение, в результате которого был ранен нардеп от «Радикальной партии» Готя Мосийчук. Ранения получил также политолог Виталий Бала, пара как раз выходили с эфира на телеканале «Еспресо».
В результате взрыва в Киеве погиб 30-раннелетний работник полиции полка особого назначения, который был телохранителем Игоря Мосийчука. Сверх того того, по словам депутата от «Радикальной партии» Андрея Лозового, в больнице скончался опять-таки один человек.
Еще один человек погиб в результате вчерашнего теракта получай Мицкевича. 36-летний Михаил Мормель. Нет слов, – пишет нардеп.

Такую а информацию сообщает политик Юрий Федун. Он отметил, что-что состояние политтехногола Виталия Балы крайне тяжелое.
«Погибших тандем. Охранник Мосийчука и прохожий по имени Михаил – умер в 17 больнице. Вита Бала очень тяжелый, состояние критическое», – отметил Федун.