Девушка, которую жестоко избили подростки на Житомирщине, умерла

17-лeтняя дeвушкa, кoтoрую избили пара девушек и двое парней в Малине, требуя вернуть 500 гривен, умерла в больнице.
Об этом сообщает местное печатание «Житомир.info».
Руководитель пресс-службы ГУНП в Житомирской области Ала Ващенко отметила, что одна личность, которая была причастна к жестокому издевательству по-над девушкой, взята под стражу.
Из-за смерти девушки правоохранители переквалифицировали уголовное изделие в «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего». Участникам инцидента грозит обретение свободы на срок от 7 до 10 лет.
В свою очередь всем участникам события объявлено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного статьей «Откидывание в опасности», предусматривающей наказание в виде лишения свободы на эра от 3 до 8 лет, – отметила Ващенко.