Пoxoжe, сeмeйствo Кaрдaшян-Джeннeр ждeт сущeствeннoe пoпoлнeниe. Дeтeй ждут трoe сeстeр – Ким Кaрдaшьян, Кайли Дженнер и Хлоя Кардашян. Ноне же западные СМИ пишут, что 38-летняя Кортни Кардашян да ждет четвертого ребенка.
Звезда реалити-шоу о семействе Кардашян – Кортни – воспитывает троих детей ото Скотта Дисика: двух сыновей Мейсона и Рейна, а также доченька Панелопу. Как сообщает Daily Mail, Кортни Кардашьян беременна в четвертый разок.
Скотт Дисик и Кортни Кардашьян начали встречаться в 2006 году, порой шоу Keeping up with Kardashians было на пике популярности. По (по грибы) отношениями любимых следила вся Америка. Многие не верили в их Ромаха и обвиняли Дисика в корысти – он стал богатым и знаменитым вследствие появлению на шоу, а сам из себя ничего приставки не- представлял. В 2009 году пара распалась из-за постоянных измен Дисика, так вскоре они сошлись – Кортни была беременна Мейсоном. Синяя п не продлилось долго – после рождения сына Кортни еще раз ушла от гражданского мужа – теперь из-за его пристрастия к алкоголю и разгульного образа жизни. Однако вскоре телезвезда снова простила нерадивого мужа. И, наконец, в 2015 году они расстались вдругорядь.
Кортни Кардашян беременна четвертым ребенком
Перед этим портал Life & Style Magazine со ссылкой на принадлежащий источник, сообщал, что отцом ребенка является модель, 23-холодный Юнес Бенджи, с которым и встречается Кортни.
Кортни Кардашян и Юнес Бенджи
К тому но, недавно Юнес Бенджи написал в Instagram, что имеет хорошие новости.
«По временам вам нужно просто сохранять хорошие новости для себя», — говорилось в сообщении. Журналисты допускают, ровно речь идет как раз о беременности Кортни.
Равно как недавно стало известно о беременности 20-летней звезды lnstagram Кайли Дженнер – самой младшей изо клана Кардашян-Дженнер. Отцом ребенка является рэпер Трэвис Скотт, с которым Кайли встречается не (более несколько месяцев.
Также третьего ребенка от суррогатной матери ждет Ким Кардашян. Якобы, что Ким ждет близнецов.
Кроме того, не тайна, что и третья сестра – Хлоя Кардашян – беременна от своего бойфренда 26-летнего баскетболиста Тристана Томпсона. Сие будет первый ребенк для звезды и второй для Тристана, у которого в декабря 2016 годы (в разгар отношений с Кардашьян) появился на свет сын.