Супруги каталонцев приехали в Украину, чтобы осуществить мечту семьи

Oни приexaли изо Кaтaлoнии в Укрaину искaть рoдствeнникoв. Каролина и Лионель – потомки эмигрантов. Вслед за десять дней они в поисках родные осуществили путешествие Польшей и Украиной.
Они преодолели тысячи километров, с тем чтобы найти свои корни. Почти сто лет назад праотец Каролины Франц Щавинский-Подесовский из поселка в Любар, что же на Житомирщине, иммигрировал в Аргентину. Его сестры и брат остались в Украине. Держи новой родине Франц женился, но обещал вернуться восвояси. Так и не успел. Сейчас Каролина выполняет его клятва.
Для меня очень важно найти семью. Вернуться в Украину — сие была мечта всей нашей семьи. Дочери моего прадедушки в жизнь не не были на своей Родине, а им уже точно по 90 лет. Мечта моего отца, который, я надеюсь, в ближайшее минута приедет и увидит все своими глазами, — рассказала правнучка украинского эмигранта Королева.
В Лионеля нетипичная для каталонца фамилия. Его стиль Панасюков происходит из Польши, из поселка Черемуха. Хотя (бы) сейчас там почти все общаются на украинском языке. Наше) время, чем приехать в Украину, супруги наведалось в Черемуху.
«Во всех отношениях нам не удалось найти конкретных наших родственников. Же мы нашли очень многих, кто носит такое но имя — Панасюк», — поделились результатами каталонцы.
Лионель с Каролиной малограмотный теряют надежды найти своих родственников, хотя на сей раз это сделать им не удалось.

+Відео