Почему погибшая полуобнаженная россиянка уехала в Доминикану: ее сестра раскрыла подробности

Рoссиянкa Нaтaлья Бoрoдинa, кoтoрaя погибла умереть и не встать время выполнения стриптиза в Доминиканской республике, переехала в Москву разом после окончания школы. А ее поездка в Доминикану получилась спонтанной.
Об этом возлюбленная рассказала в комментарии одному из российских ресурсов.
«Автор этих строк с ней сутки не общались. Получается, как раз симпатия уже погибла, и поэтому не было связи. Конечно, я знала, что-что она поехала туда. Мы общались с ней каждый суббота. Она с утра вставала и всегда мне звонила. Я была в курсе всех ее дел», – подчеркнула ученица.
По словам сестры погибшей, поездка в Доминикану была спонтанной: Наталья и старый и малый организовала за неделю и хотела там просто отдохнуть.
Возлюбленная также добавила, что ее сестра переехала в Москву параллельно после того, как закончила школу,
В Москве Наталья родила сына. Сие уже потом мальчик переехал к родственникам в Златоуст. Сейчас дьявол уже обо всем знает», – подытожила женщина.