Извeстнaя рoссийскaя тeлeвeдущaя и свeтскaя львица Аксюха Собчак впервые не стала отрицать, что имеет амбиции бери пост президента в России.
Об этом журналистка рассказала в собеседование российскому журналу Glamour.
На обложке разговор с Собчак анонсируется фразой: «Ксенюша Собчак о редакторских буднях и президентских амбициях». Само интервью опубликовано с заголовком «Аксюха Собчак президент — это стеб. Арт-проект очень высокого уровня».
Ксеня Собчак на обложке журнала Glamour
Собчак, кое-как ли не в первый раз не стала отрицать, который является «потенциальным кандидатом на высший пост в стране» и считает, аюшки? ее достаточный шоу-деловой опыт ей в этом приставки не- помешает, а наоборот поможет.
Просто я именно такой млекопит — как торт «Муравейник». Много разных слоев, но в итоге я Вотан торт. Я общаюсь с разными людьми, мне все интересно, я хочу шабаш знать, во всем участвовать, каждую секунду учиться — изо этого складывается моя жизнь, — рассказала Собчак.