Как Ким Кардашян отреагировала на беременность своей сестры Кайли Дженнер

Инфoрмaция o бeрeмeннoсти 20-лeтнeй звезды Іnstagram Кайли Дженнер потрясла многих. Папанюшка ребенка – рэпер Трэвис Скотт, с которым Кайли встречается лишь несколько месяцев.
Беременность младшей из клана Кардашян-Дженнер сейчас прокомментировали ее родители.
В то же время единомышленница Кайли Ким Кардашян, узнав о беременности, отреагировала не в (высшей степени хорошо, сообщает People.
«Ее первая реакция была: «Нешуточно?», – рассказал источник сайта.
Друг звездной семьи говорит, будто Ким и ее муж, рэпер Канье Уэст были потрясены этакий новостью. Как известно, пара ждет третьего ребенка с суррогатной матери. У них уже есть двое детей: голощёлка Норт и мальчик Сейнт. После рождения мальчика в 2015 году Ким заявила, что-нибудь больше не будет рожать сама, ведь последняя стельность далась ей очень трудно.
«Конечно, Ким радуется вслед за Кайли. Она собирается поддерживать ее на 100 процентов, – добавил беседчик.

our after party
Допис, поширений Kylie (@kyliejenner) Тра 2, 2017 о 10:10 PDT