В Мeждунaрoднoм вaлютнoм фoндe нe в эту пору не определились с датой визита миссии в Украину. Для сего в стране должны осуществить еще несколько реформ.
Об этом в комментарии «РБК-Хохландия» сообщил постоянный представитель МВФ в Украине Йоста Люнгман.
Комментируя подошва четвертого пересмотра программы в рамках механизма расширенного финансирования (EFF) Люнгман отметил, зачем в МВФ пока не определились с датой визита миссии в Украину.
«Обозревание четвертого пересмотра программы Советом исполнительных директоров МВФ полноте возможным после внедрения мероприятий, которые являются необходимыми угоду кому) завершения этого просмотра. Четвертый пересмотр фокусируется на пенсионной реформе, сверху мероприятиях, направленных на оживление приватизации и обеспечение конкретных результатов в антикоррупционных усилиях. Далеко не менее важным является продолжение хода программы и соответствие эскизно достигнутым договоренностям мероприятий в фискальном и энергетическом секторах», — добавил Йоста Люнгман.