Фоторепортаж эфиопского обряда экзорцизма, который постепенно превратился в бизнес

Фoтoгрaф Дэвид Тeсинский eжeднeвнo прoсыпaлся в 4 утра и шел к местной церкви, «в ожидании» соответствующей ситуации.
Дэвид Тесинский отправился в Эфиопию, пусть задокументировать ритуалы изгнания демонов из человека, пишет Bored panda. С тем чтоб попасть на это «событие», ему несколько дней пришлось выясняться в 4 утра и идти в церковь в надежде, что там появится мастёвый «клиент», который, ко всему, еще и позволит себя делать снимок.
Через несколько недель Дэвид попал в нужную ситуацию: возлюбленный нашел местечко неподалеку от Аддис-Абебы, где проводился валовой обряд экзорцизма.
150 человек, «одержимые демонами», которые ждали своей очереди, затем чтобы попасть к священнику Мемейхиру. Он брал за 1 сеанс ото 100 долларов – сумма, которую некоторые люди получают вслед 1 месяц работы.