У нас нет времени ждать, – Вакарчук сделал обращение к Порошенко

Укрaинский музыкaнт Святoслaв Вaкaрчук написал претворение к президенту Петру Порошенко относительно создания Антикоррупционного суда.
Об этом спирт написал в сети TwitLonger.
Вакарчук напомнил слова Порошенко кой сказал, что у Украины нет 1,5-2 лет на человек Антикоррупционного суда. Музыкант добавил, что Украине действительно нужен казенный. Ant. личный орган, который будет сажать коррупционеров. Однако он надобно быть независимым от исполнительной и законодательной ветвей власти, а вдобавок от уже существующих сегодня судов.
«Господин Руководитель! Господа Народные Депутаты! Это ваша обязанность и это держи вашей ответственности найти конституционное, и в то же время эффективное постановление как можно быстрее. Уже прошло 3 года с момента Революции Совершенства, а ни один «серьезный» коррупционер не приговорен к реальному сроку заключения. Благодаря этому, вы правы – у вас нет двух лет. Народ общедоступно не будет больше так долго ждать», – сказал Вакарчук.