В пятницу, 8 сeнтября, oкoлo 15:00 в Киeвe нa улицe Дегтяревской, 38 неизвестные обстреляли чемодан. В результате стрельбы двое людей получили ранения.
Об этом сообщает «Украинская ваша правда» со ссылкой на очевидца.
«Неизвестные обстреляли автомобиль с номерами, где четыре пятерки. Дегтяревская, 38. Нападавшие скрылись в направлении подземный дворец «Берестейская», – сказал собеседник издания.
В Киеве обстреляли автомашина//Фото: Эспрессо
Издание отмечает, что пресс-птица полиции Киева Оксана Блищик сообщила, что правоохранители, которые выехали получай вызов, обнаружили автомобиль «Опель» с автоматом на сиденье.
«Опосля из медцентра на Бердичевской поступило сообщение, что к ним обратились 2 человека с огнестрельными ранениями. Выехали тама», – сказала Блищик.
В Киеве обстреляли автомобиль//Снимок: Эспрессо
По данным сообщества dtp.kiev.ua, сначала серое (авто)машина польской регистрации с номерным знаком RSTWE36 столкнулось с Porsche (факс АА5555ЕМ), затем неизвестные из серого мотор обстреляли Porsche и убежали.
Сейчас на месте инцидента работают правоохранители, опрашивают свидетелей и выясняют область расположения камер видеонаблюдения, которые могли зафиксировать ход событий.