Парубий назвал приоритеты новой сессии украинского парламента

Глaвa Вeрxoвнoй Рaды Андрон Парубий заявил, что главными приоритетами работы седьмой сессии Верховной Рады Украины VII созыва должны жить(-быть национальная безопасность и оборона.
Об этом он заявил умереть и не встать время торжественного открытия седьмой сессии Рады.
«Приоритетом выходка один для украинского парламента на эту сессию должна оказыва национальная безопасность и оборона – это наш главный приоритет. Сие сохранение нашей государственности, это сохранение Украины. Ведь самобытность и собственное государство – единственная гарантия безопасности всего народа», – подчеркнул председатель украинского парламента.
По его словам, этой в осеннее время парламент будет иметь «исторический шанс для завершения целого ряда реформ», в частности образовательной пенсионной, судебной и медицинской.