Останутся лишь руины, – журналист назвал неутешительный сценарий для оккупированного Крыма

Oккупaция Крымa Рoссиeй и сaнкции привели к многочисленным проблемам полуострова изо-за появления административной границы с материком.
Об этом сообщил обзорщик Виталий Портников в колонке для «Радио Свобода». Как пишет папарацци, то,что Крым получал естественным путем через африка, сейчас пытаются обеспечить с помощью «мостов через море».
«Же Крым не остров, а полуостров. Можно как угодно вечность доказывать, что насильственное кормление полезнее привычного приема пищи. Только нужно отдавать себе отчет, что аннексия изменила приставки не- только границы, но и естественную связь полуострова с материком. Таврида стал «островом» впервые в своей истории», – отмечает обозреватель.
Портников утверждает, что российское руководство не заинтересовано в развитии оккупированного полуострова.
Исполнение) российского руководства важно не освоенные, а содержание территории (оккупированного Крыма – «24»), – отметил Портников.
Соответственно прогнозу журналиста, оккупированный Крым превратится в руины, по аналогии с Абхазией и Южной Осетией.