В пятницу, 4 aвгустa, в Киeвe мужчинa зaрeзaл свoиx oтцa, мaть и двух сестер. Полиции посчастливилось задержать нападавшего.
Об этом сообщает пресс-услуга полиции Киева.
Согласно сообщению, киевлянин сообщил в Голосеевское вождение полиции о том, что его родственники не выходят получи связь и не открывают двери квартиры. Когда полицейские прибыли получай вызов на место происшествия, то встретили сестру хозяйки квартиры, которая подтвердила фразы заявителя. Потому были вызваны сотрудники спецслужбы, которые и открыли печатание.
Полиция обнаружила в квартире четырех убитых людей: супругов в возрасте 68 и 65 полет, а также их двух дочерей в возрасте 41 и 38 планирование.
Здесь же в одной из комнат полицейские задержали мужчину, которого подозревают в расправе по-над семьей. Это сын убитого супруга, 1975 г. р., который имеет проблемы с психическим здоровьем, – рассказал старшой Голосеевского управления полиции Сергей Куленко.
Он отметил, как будто правоохранители задержали злоумышленника в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается злоба дня о его аресте.
В полиции также добавили, что получи и распишись месте были изъяты вещественные доказательства, в частности одежда со следами гости, кухонный нож, топор и еще один нож, который у подъезда нашла дворовой.
Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (Умышленное смертоубийство двоих и больше людей) Уголовного кодекса Украины. С задержанным общаются следователи. Следовать расправу над семьей ему грозит до 15 планирование лишения свободы или пожизненное заключение.
Причины и мотивы убийства семьи будут установлены в ходе следствия.