Ляшко призвал чиновников отнести сбережения в надежные украинские банки

В прoшлoм гoду я oтнeс в «Oщaдбaнк» свoи сбeрeжeния и данный) момент встаю и ложусь с мыслью об успехе моего банка, а следовательно и Украины.
Об этом сообщил лидер РПЛ. Центровой Радикальной партии Олег Ляшко призвал чиновников отнести накопления в надежные украинские банки, а не хранить в оффшорах, или по-под подушками. Об этом он написал на своей странице в Facebook, комментируя приумножение «Сбербанка», полученную за первое полугодие.
«Государственный «Ощадбанк» из-за первое полугодие сработал с хорошей прибылью. Отличная новость! В прошлом году я отнес в «Ощадбанк» приманка сбережения и теперь встаю и ложусь с мыслью об успехе мой банка, а значит и Украины. И все делаю для этого! Возьми отличие от меня, Порошенко и Тимошенко, которые 20 планирование прячут свои деньги в заморских оффшорах, не верят в торжество Украины. Советую всем чиновникам вытянуть свои задекларированные средства к существованию из-под подушек или вернуть из оффшоров и отнести в «Сбер», «Приват», ПУМБ, «Аркаду» alias любой другой надежный украинский банк. Тогда нам отнюдь не надо будет занимать деньги у МВФ, наш бизнес хорэ иметь дешевые кредиты, а украинцы – работу. И всем будет на большой (палец)!», – призвал лидер политсилы.
Напомним, ранее Ляшко открыл лоро-конто в Приватбанке после его национализации.