Лидeр рoссийскoй oппoзициoннoй пoлитичeскoй пaртии «Западный Подборка» Константин Боровой убежден, что сегодня делает все, затем чтобы Россия перестала существовать как государство.
Об этом спирт заявил в интервью изданию «Апостроф». Комментируя то, что русский МИД недавно вспомнил о существовании Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве в лоне Украиной и РФ, Боровой заверил, что это «хитрый агитационный ход» и не более.
«После того как (Московская перестала уважать международные соглашения, она нарушила, в том числе, и нынешний документ. Думаю, что Украине будут принесены извинения, и начнется реабилитация нормальных отношений между Украиной и новой Россией, где империалистов и чекистов безлюдный (=малолюдный) будет», – подчеркнул он.
По словам стратегия, сейчас делается все возможное для распада России, а вероятие такого процесса очень велико.
Я надеюсь, что сие произойдет при нашей жизни, и Россия, кстати говоря, принесет извинения без- только Украине, но и не забудет принести извинения странам Балтии вслед за оккупацию, которая длилась 40 лет, – заявил политик.