Макрон при Путине обозвал Russia Today и Sputnik «лживой пропагандой»

Вo врeмя сoвмeстнoй давило-конференции французского президента Эммануэля Макрона с его российским коллегой Владимиром Путиным, господин Франции заявил, что российские журналисты распространяют только фейки и пропаганду.
Об этом пишет сборник Le Figaro.
Отвечая на вопрос, почему Макрон невыгодный допустил к своей кампании российских журналистов во время выборов, возлюбленный сказал, что российские СМИ на самом деле были «органами влияния и пропаганды».
«У меня до скончания веков были хорошие отношения с иностранными журналистами, с ними нужно хороводиться. Но Russia Today и Sputnik ведут себя не чисто издание, а как органы воздействия и лживой пропаганды. Поэтому я почувствовал, а они не должны иметь доступа к моей штаб-квартире «, – заявил запошивочный президент.