У Дэниэлa Рэдклиффa, Рупeртa Гринтa и Эммы Уoтсoн пoслe дeсяти планирование работы на съемочной площадке были мысли не повторяться больше в кинематограф.
Серия из 8 фильмов «Гарри Поттер», которые выходили с 2001 объединение 2011 год, стала одной из самых долгоиграющих франшиз в истории кинематографа. Дальше завершения цикла звезды «Гарри Поттера» нуждались как не менее в большой паузе.
Однако трое друзей из кинокартины начали мыслить об уходе из актерской профессии.
Руперт Гринт, угоду кому) «поттероманов» известный как Рон Уизли, рассказал, что незаменимость практически «жить» на съемочной площадке в течение нескольких планирование подряд привила в чувство, будто он пропустил какую-в таком случае часть своей жизни. Именно из-за этого дьявол решил взять паузу в кинематографе и наверстать пропущенный время.
Когда-когда я начинал, съемки в кино не были чем-то, о нежели я мечтал с самого детства. Да, я играл в школьных спектаклях и тому подобных постановках, только я никогда не мечтал о карьере актера. Я влюбился в актерское наука уже после того, как начал этим заниматься. Хотя я продолжал задавать себе вопрос – действительно ли это в таком случае, чем я хочу заниматься всю свою жизнь? Я хотел небольшую) толику пожить для себя, – поделился Руперт.
Эмма Уотсон следом завершения «Гарри Поттера» тоже объявила об уходе изо кино, собираясь вместо этого посвятить время учебе в колледже. Же в итоге передумала и до сих пор продолжает сниматься в кинолентах, несмотря на то к выбору новых ролей подходит крайне избирательно.