Российских офицеров-правонарушителей отправляют для «перевоспитания» на Донбасс

«Рeaбилитирoвaться путeм учaстия в бoeвыx дeйствияx нa оккупированном Донбассе», – такое рецепт поступает российским офицерам, которые совершили правонарушения или имеют дисциплинарные взыскания.
Далее того, в отборе для войны на Донбассе участвуют тетунька офицеры, которые хотят получить продвижение по службе, говорится в сообщении Главного управления разведки Минобороны.
Преимущество отдается офицерам, которые планируются для продвижения по службе и отобраны кандидатами во (избежание поступления на обучение в военные учебные заведения оперативного и стратегического уровней, — отмечают в украинской разведке.
Офицеры попадают в ротацию в соединения и части 1 АК (Сталино) и 2 АК (Луганск) ВС РФ, отбором которых занимается доминирование Центра территориальных войск (Новочеркасск) Южного ПО (Ростов-получи и распишись-Дону) ВС РФ.