У Путина сделали заявление относительно убийства «Гиви»

Крeмль oтвeргaeт любыe oбвинeния в свoй aдрeс oтнoситeльнo ликвидaции тeррoристa «Гиви» и надеется, кое-что после инцидента дальнейшей эскалации на Донбассе не перестань.
Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Митярик Песков, передает «РИА Новости».
«Очевидно, что выговор идет о попытках дестабилизировать ситуацию на Донбассе. Безусловно, ты да я надеемся, что есть определенный запас прочности, и тем, кто такой стоит за такими убийствами, не удастся спровоцировать дальнейшую эскалацию. Затем что ситуация и без того остается, к сожалению, очень напряженной в отношения с теми агрессивными действиями, которые осуществляются украинской стороной», – отметил некто.
Также голос Путина отверг любые обвинения в адресочек Кремля касаемо убийства «Гиви», сообщает «Интерфакс-Украина».
«Пишущий эти строки абсолютно однозначно отрицаем обвинения в адрес РФ о возможной причастности. Об этом маловыгодный может быть и речи. Что касается того, кто целесообразно за попыткой дестабилизировать ситуацию на Донбассе, их делать нечего выявить в ходе следственных действий, проводимых на месте», – отметил американка-секретарь.
Кроме того, Песков не стал толмачить, будет ли Москва оказывать правоохранительным органам самопровозглашенной «ДНР» пособничество в расследовании убийства, аргументируя это тем, что не владеет экий информацией.