Кандидат на пост Госсекретаря США обозвал Путина «задирой»

Кaндидaт нa пoст Гoссeкрeтaря СШA Рeкс Тиллерсон вот время встречи с сенаторам дал оценку последним действиям России в отношении мирового сообщества.
Об этом говорится в материале издания The Washington Post.
«Послушайте, я понимаю, отчего Путин и Россия – это «задира с детской площадки», они уважают всего силу, и с ними надо говорить с позиции силы, иначе у тебя хорошего понемножку много проблем», – отметил Тиллерсон.
Также спирт подчеркнул, что понимает всю опасность, которую Россия слабит Соединенным Штатам и их союзникам.
Кроме того, политический деятель пока не назвал позицию относительно санкций против России, конкретное канализирование политики и не стал комментировать хакерское вмешательство со стороны Кремля в американские президентские избрание.