Затягиванием безвиза Европа показала всю свою «искренность», – политолог

Зaтягивaниe прeдoстaвлeния Укрaинe бeзвизoвoгo рeжимa сo стрaнaми EС, a тaкжe прoблeмы с рaтификaциeй Eврoсoюзoм Сoглaшeния oб aссoциaции пoкaзaли всю «искрeннoсть» Брюссeля. Eврoпa и в дaльнeйшeм будeт придумывaть ведь один, то другой, то незаинтересованный пункты, чтобы затянуть с безвизом и полноценной евроинтеграцией Украины.
Об этом сайту «24» сообщил внешнеполитический эксперт Сергей Постоловский, комментируя заявление ЕС механизма приостановления безвизового режима, ото которого зависит предоставление Украине безвиза.
В области мнению Постоловского, причины затягивания предоставления Украине безвизового режима имеют планомерный характер. С одной стороны, на сие влияет ситуация в самом ЕС.
В 2017 году после всего выборов в ключевых странах претерпевает серьезные изменения политик ландшафт Евросоюза. Премьер Италии Маттео Ренци сейчас подал в отставку, потому что проиграл конституциональный референдум. Неизвестно, кто станет президентом в Франции и кто будет новым канцлером Германии.
С непохожий стороны, подчеркивает политолог, на сие влияет и ситуация в самой Украине. По (по грибы) два с половиной года после Революции Добродетели коррупция не преодолена, реформы малограмотный проведены, экономическое развитие затормозилось, социально-экономическая дела ухудшилась, а население все беднее.
Безлюдный (=малолюдный) надо забывать, что от антироссийских санкций Сделал очень много теряет. В Евросоюзе смотрят, зачем происходит в Украине. Пошел третий годочек, а никаких ярких успехов нет, всего на все(го) все ухудшается. Поэтому европейцы начинают определять руководству своих государств вопрос: благодаря этому мы должны страдать, когда в Украине хорошо не меняется, брать ее в Yes, если они не демонстрируют политической воли к изменениям? – отметил Высокочтимый Постоловский.