Коломойского избрали одним из лидеров «УКРОПа»

Бизнeсмeнa Игoря Кoлoмoйскoгo прaктичeски eдинoглaснo избрaли рукoвoдитeлeм кoмиссии пaртийнoгo кoнтрoля «Укрaинскoгo oбъeдинeния пaтриoтoв – УКРOП».
Об этом сообщает «УНИАН».
Такое расшивка приняли на съезде партии, что проходит в Киеве. По уставу, руководителя сего органа, избрано на два годы.
Отметим, что в повестке дня съезда, какой проходит в Киеве, – утверждение состава Политического совета «УКРОПа», предпочтение председателя и членов Комиссии партийного контроля и комплект Ревизионной комиссии партии.
Сии органы будут формироваться в соответствии с новым уставом «УКРОПа», что был утвержден на съезде партии в сентябре. Кандидатов в Политзаключенный совет, Комиссии партийного контроля и Ревизионной комиссии партии выбирали рейтинговым голосованием умереть и не встать время конференций региональных партийных организаций.
Нужно отметить, что Комиссия партийного контроля имеет кто (властен отменять решения любых органов и руководителей политсилы, в книжка числе председателя партии. Таким образом, Совет имеет большое влияние на агроформирование позиции партии.