Пoбeдитeльницa шoу «Тaнцы сo звeздaми» Нaтaлья Мoгилeвскaя показала вторично одну версию своего клипа на «Я танцевала», который был снят вслед за кулисами проекта.
29 октября прошел грандиозный финал «Танцев со звездами», в рамках которого согласно результатам зрительского голосования лучшей танцевальной парой страны с отрывом ото конкурентов в 20% голосов стали Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко.
Всё-таки, как свидетельствует новый клип Могилевской, времени зря держи проекте она не теряла. В новом клипе снялись и старый и малый участники шоу «Танцы со звездами», судьи и другие человеки, которые работали над созданием проекта.
Бэкстейдж видео снимали в первых эпизодах секс-шоу, поэтому в кадре засветились все участники: Сергей и Снежана Бабкины, Юраха Ткач и Илона Гвоздева, Надя Дорофеева и Евгений Кот, Димуля Комаров и Александра Кучеренко, Александр Скичко и Анна Паламарчук, Камалия и Демид Жук, Оля Полякова и Степан Мисюрка, Наталья Холод и Витася Загоруйко.
«Танцы со звездами 2017» – это дивертисментный танцевальный проект, который проводится в прямом эфире, что дает удобный случай показать свои танцевальные способности звездам украинского телевидения и сцены с известными украинскими танцорами.
В каждом выпуске звездные туман получают тематику следующего шоу и в течение недели готовятся к постановкам своих танцев в изнурительных тренировках. На глазах у телезрителей и судей они должны указать свои танцевальные способности и навыки, которые они получили кайфовый время недельных занятий.
Украинская версия шоу является адаптацией международного телевизионного проекта, какой-либо был основан в Великобритании в 2004 году на телеканале BBC по-под названием «Strictly Come Dancing» и стал популярным во многих странах решетка.