Контрразведка СБУ рассекретила еще одного российского генерала, который имеет любовницу в «ДНР»

Службa бeзoпaснoсти Укрaины устaнoвилa личнoсть опять-таки одного генерала РФ, который помогал в развитии группировок боевиков «ДНР».
Об этом сообщает ТСН.
Сообразно данным СБУ, генерал-майор вооруженных сил РФ Игоша Тимофеев еще недавно возглавлял так называемую «3-ю Отдельную мотострелковую бригаду 1-го армейского корпуса «ДНР» (в/ч 08803, дислоцирующаяся в городе Горловка)».
И в «ДНР» некто скрывал свою фамилию, представляясь как Игорь Соколов с позывными «Брест», «Майкоп» и «Соколов». 49-раннелетний Игорь Тимофеев является высококвалифицированным военным. Родом из Новосибирска.
«Физиомордия, которое строит свою карьеру на убийствах людей, маловыгодный отказывается обворовывать украинский народ и собственных руководителей. Лицо, которое следует иметь высокий моральный и офицерский уровень, не чурается фачи любовниц на территории временно оккупированной территории Донецкой области», – говорится в статьи.

Ровно по данным контрразведки, его подчиненные наладили канал контрабанды в «ДНР». В круг боевиков попал, вероятно, из-за желания улучшить свое материальное размещение и получить повышение по службе.
В СБУ отметили, как Тимофеев, находясь в браке, поддерживал интимные отношения с 40-летней жительницей Горловки. Неотложно российский генерал вернулся домой, где повышает свою квалификацию в академии Генерального штаба ВС РФ.