Пoльзoвaтeли сoциaльныx сeтeй быстро среагировали на очередное вымышленное обвинение российских следователей в приветствие экс-премьера Украины Арсения Яценюка. Так, в сети смеются и иронизируют нате тему «Яценюка-боевика» из Приднестровья.
Российские следователи, напомним, утверждают, что же лидер «Народного франта» Арсений Яценюк «участвовал» в боевых действиях без- только в Чечне, но и в Приднестровье.
Отметим, что в соцсетях фантазируют о томище, каким мощным «боевиком» был политик, называя Яценюка «машиной в целях убийства».
Не удержался от иронического комментария нате эту тему даже глава МВД Украины Арсен Аваков, написав следующее: «Чисто работаешь рядом с человеком годы, а он, оказывается, не всего на все(го) в Чечне мочил … да еще и в Приднестровье резал!»