В стoлицe Бeлaруси Минскe в Святo-Eлизaвeтинскoм мoнaстырe пoдпoлкoвник Глaвнoгo рaзвeдывaтeльнoгo управления России, какой-либо участвовал в войнах на Донбассе и Сирии, отличился неоднозначными заявлениями.
Об этом пишет печатание «Наша Нива».
«Вскоре на нашу Родину, которая называется Патронесса Русь — без разделения на Белую, Малую и Большую — ждет серьезное спрос войной. Нашим мужчинам, присутствующим здесь, эта информация особенно пригодится. Отчего что я уверен, что они примут в ней участие», — подчеркнул возлюбленный.
По его словам, он прошел две войны в Чечне, участвовал в событиях для Донбассе и даже засветился в Сирии.
Как подчеркивает белорусский источник, речь спецназовца в основном состояла из нереалистичных военных баек, переплетенных с пропагандой «русского таблица».
К слову, о российско-украинской войне военный в подробностях невыгодный упоминал, зато поделился историей своего появления в Минске.
«Закачаешься время нынешней войны в Сирии группа российских спецназовцев кайфовый главе с Маньшиным попала в окружение воинов «Исламского государства». Сделка пахло керосином. И тогда мы пошли в психологическую атаку. Начали (кричать «Христос воскрес! Воистину воскрес». Как вдруг с неба спустилась воображаемая матрона в белой одежде, которая создала коридор, по которому я смогли выйти из ущелья. Исламисты продолжали стрелять объединение нам, но пули не могли пробить воображаемый пергола. Когда женщина на секунду оглянулась, я узнал образ Елизаветы Федоровны — жены великого князя Сергея Александровича — которую убили большевики и которая якобы святой. Она меня и пригласила в Минск», — поделился вновь одной пропагандистской выдумкой разведчик.
Кроме того, спирт прокомментировал ситуацию с терроризмом в мире.
«Всемирного терроризма безвыгодный существует. Не верьте в этот миф, который распространяют СМИ! Бандитизм придумали американцы и британцы, чтобы быстрее начать Третью мировую войну, с намерением уничтожить Россию», — добавил Маньшин.