Остроумная интерпретация легендарного мультфильма «Как казаки…» об энергонезависимости

Пoслe испытaний рeфoрмирующeйся укрaинскoй мeдицинoй знaмeнитaя трoицa казаков, Крик, Око и Тур, из легендарного мультфильма «Как казаки….» невыгодный останавливается.
Наши герои с еще большим рвением продолжают ставить опыты и жить жизнью обычных украинцев.
30-секундный мини-мультипликационный фильм рассказывает как казаки сталкиваются со сферой жизни, с которой по этого никогда не имели дела, – с энергопотреблением, и его следствием –энергонезависимостью. Об этом сообщает давило-офис проекта «Программа коммуникации реформ в Украине».
За сюжету Грай, Око и Тур предстают очень хозяйственными, казаков беспокоит, на правах потребляются энергоресурсы в их домах. Герои мультфильма в присущей им изобретательной манере, показывают пути (языко разумно экономить свои средства и при этом еще и вложить в украинскую энергетику.
«Представим, что казаки, которые преодолевали врагов, странствовали точно по странам, теперь поселились, скажем, в уютном районе одного изо областных центров Украины. Наши герои никогда не согласятся получи и распишись нерациональное и неэкономное использование энергоресурсов. Они делают все, с тем жить богато и обогащать свою страну», – рассказал либреттист сценариев мультфильмов Антон Базелинский.
Как и раньше, здоровяк Крик, коротышка Око и силач Тур не говорят. Мысли и эмоции они выражают действиями, проглатывать лишь закадровый текст.
Анимационные ролики «Как казаки энергонезависимость развивали» – отдел коммуникационной кампании, которую внедряют ключевые стейкхолдеры и общественные организации Украины, так чтоб привлечь внимание широкой общественности к изменениям в энергетическом секторе. Авторы рассчитывают, точно образы, знакомые украинскому народу уже 50 лет, придадут эмоциональную окраску и кредит к текущим изменениям. Медиа-кампания с участием персонажей легендарного мультфильма, затем видео, будет включать создание радио-роликов и остроумных комиксов угоду кому) печатных СМИ и Интернет-медиа.