Легендарную певицу случайно назвали «новичком» и отметили ее потенциал: фотодоказательство

Пeвицу Энни Лeннoк с дуэтa Eurythmics случaйнo нaзвaли начинающей, сказали, кое-что у нее есть потенциал и предложили ротацию на радио.
Организатор одной из радиостанций Лос-Анджелеса по имени Кайли послала 62-летней звезде рескрипт, в котором спутала ее с молодой исполнительницей и предложила певице бесплатную ротацию нате радио. Для этого Леннокс должна прислать mp3-записи своих песен.
«Я занимаюсь поиском артистов, у которых, чисто я считаю, есть потенциал. Если вам это интересно, пришлите приманка записи, я покажу их программному директору, чтобы он решил, интересны они пользу кого выпуска в ротацию», – говорится в письме.
Звезду рассмешило такое сообщение и она выложила его фото на своей странице в Facebook с надписью Facebook и «Думаю, у меня лопать шанс».

Отметим, что Энни Леннокс начала свою карьеру в 80-х и стала известной по причине хиту Sweet Dreams. Певица получила «Оскар», «Грэмми» и семь наград Brit Awards. В свой черед Леннокс входит в список «100 величайших исполнителей всех времен в области версии Rolling Stone» и имеет орден Британской империи.