Двое пышнотелых участниц «Модель XL» снялись в гламурном фотосете: роскошные фото

Нa тeлeкaнaлe «1+1» 21 нoября сoстoялся 4 часть пoпулярнoгo шoу «Модель XL», в котором 10 пышнотелых красавиц маловыгодный только боролись за место в проекте, но и имели риск побороться за участие в стильной фотосессии для украинского издания Jet Setter.
Об этом сообщают сверху сайте издания.
Одним из испытаний для 10 plus-size участниц таким образом дефиле на подиуме в откровенных нарядах. Сначала свои наряды они должны были выработать сами: всего за 15 минут модели должны были сформировать такой образ, который отражал бы их «персоналити».
Тут. Ant. там судьи реалити-шоу подготовили участницам приятный сюрприз, – двум девушки, которые проявят себя наилучшим образом, имели удобный случай получить эксклюзивную фотосессию от портала Jetsetter.ua. Свои стильные фотосеты получили Олюся Евса и Олеся Прит.

Автором фотосессии стала Катя Николайчук. Веселая и жизнерадостная Оля с села Ребедайловка Черкасской области призналась, что уже давнёхонько мечтает стать моделью.
Я пришла на проект, так чтоб доказать, что можно стать известной в модной индустрии, даже если если ты из небольшого городка, как я, и имеешь километров не идеальные формы, – отметила девушка.

Другой моделью на фотосета стала Олеся Прит, родом из села Рокитное Ровенской области. По (по грибы) кулисами проекта «Модель XL» она рассказывала о своей работе няней в семье участницы автомотошоу «Танцы со звездами» Камалии.