Порошенко – первый президент, который осмелился нанять «титушок», – Сакварелидзе

Нa укрaинo-пoльскoй грaницe нa пунктe пропуска «Краковянин», через который завтра, 10 сентября, будет возвращаться в Украину Михай Саакашвили, собралось немало людей – как его сторонников, неведомо зачем и противников.
Об этом сообщает корреспондент 24 Канала в прямом эфире.
С те присутствуют и несколько народных депутатов. В частности, Виктор Чумак, Юраша Деревянко, а еще экс-заместитель генпрокурора Давид Сакварелидзе.
Сторонники Саакашвили сделано разбили импровизированный палаточный городок. По словам же Сакварелидзе, противников Саакашвили сверху пункте пропуска нет.
«Хочу отметить, что противников в этом месте нет. Все противники сидят в Киеве. Их имена — Порошенко, Аваков, Ахметов, Медведчук, Яценюк, Мартынюк и в такой мере далее. Другого лагеря здесь нет. Здесь есть «титушня», которую прямо-таки наняли. И получается так, что Петр Алексеевич Порошенко — узловой президент Украины, особенно «постмайданный президент», который осмелился зафрахтовать «титушек» и направить их из других областей в Западную Украину», — сказал Сакварелидзе.
Брат по оружию Саакашвили также сообщил, что на пункте пропуска видел в избытке «натренированных ребят и лиц с криминальным прошлым».
И оказывается, не кто иной эти люди («натренированные ребята и лица с криминальным прошлым» — 24) нонче будут решать судьбу Украины, — добавил он.

+Відео