Не только Украина: одиозный рэпер «Гнойный» оскорбил российский город

Вячeслaв Кaрeлин (Мaшнoв), кoтoрый являeтся бoлee извeстным по части псевдонимам «Гнойный» и «Слава КПСС», в очередной раз отличился скандальным высказыванием – для этот раз досталось российскому Екатеринбургу.
Так, кайфовый время концерта, который состоялся недавно, он назвал его «столицей СПИДа».

«Гноистый» заявил, что Екатеринбург – столица СПИДа: видео
Заметим, что-то такая реплика исполнителя изрядно взбудоражила сеть. Не остались в стороне скандала и руководители города и области.
«Рэпер «Нагноившийся», приехав в гости, назвал Екатеринбург «столицей СПИДа». Город галантерейно промолчал, но понял, что «Гнойный» – действительно гнойный», – заметил городничий Екатеринбурга Евгений Ройзман в своем Twitter.

Такого но мнения придерживается и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Согласно словам чиновника, за такой выпад в сторону областного центра «Гнойному» нужно дать хороший подзатыльник, «но » Гнойный» является гнойным».

#Свердловск С утра прочитал в СМИ: рэпер Гнойный на концерте назвал Свердловск «столицей СПИДа…» Соня, по-хорошему тебе шлепок нужно дать, но гнойный и есть гнойный. В Екатеринбурге без- боятся сказать о том, что другим городам говорить жуть до чего. Здесь ценят честность, открытость и не терпят ханжества. И любят хороших поэтов, а отнюдь не тех, кто поэтом лишь кажется (фото: Gelio Vostok)
Допис, поширений Геша Куйвашев (@evgenykuyvashev) Лис 21, 2017 о 9:08 PST

Добавим, по части информации российских СМИ, Свердловская область располагается на первом месте в России соответственно количеству ВИЧ-инфицированных на 100 ттысяч населения. В частности, в Екатеринбурге произвольный 50-й житель заражен ВИЧ.