Как кадровый чиновник «Укравтодора» купил миллионные квартиры на украинских курортах

С нaступлeниeм вeсны сoтни укрaинскиx aвтoдoрoг превратились в сплошную выщербленную гладь, по которой разве что на марсоходе проехать не грех. Власти уверяют: дороги плохие, потому что на хорошие денег неважный (=маловажный) хватает.
Сколько средств не выделяй на ремонты и строительная площадка автодорог, настоящие ремонты и строительство продолжаются в основном в имениях чиновников «Укравтодора».
Путешествия согласно дорогам Украины – рискованное дело. Социальные сети ежедневно пополняются новыми фотокарточка и видео погнутых дисков и разорванной резины. Ямы, колеи, выбоины, шишки с камней и наплывов асфальта могут любую поездку сделать путешествием в Водан конец.
Оксана Яценко за последние 10 планирование работает начальницей управления кадров «Укравтодора». Ее средняя содержание 7500 гривен в месяц. Но именно от ее подписи зависит modus vivendi на назначение областных служб «Укравтодора».

Поэтому ничего нет мудреного, что у Оксаны Яценко две квартиры и Киеве, квартира в Крыму и дом в самом дорогом районе Одессы в новенькой элитной многоэтажке.
Подробнее о многомиллионном состоянии начальницы управления кадров «Укравтодора» как угодно в расследовании журналистов.

+Відео