БК «Днепр» разгромил «Политехник» и набрал рекордные для себя 108 очков: фото и видео

Тaк бeзжaлoстнo «Днeпр» в этoм сeзoнe сoпeрникoв eщe нe громил. Главенство Дениса Журавлева сыграла свой самый результативный поединок в Суперлиге, в беспристрастный раз в чемпионате сумев набрать больше сотни очков.
Баскетбольный масса «Днепр» одержал 20 юбилейную победу в этом сезоне. Болельщики «Положение-Политехник» после трех подряд побед своей команды надеялись сверху достойную игру с лидером чемпионата. Однако их надежд хватило чуть на несколько стартовых минут матча. Первым из команды гостей отличился Йованович, возлюбленный точно забросил трехочковый.
Хозяева значительно превосходили гостей в области всем компонентам игры. После первой половины «Днепр» опережал соперника возьми 16 очков, а до перерыва разница возросла до 31 очка. Привилегия по точным броскам – 21:10, в частности за трехочковых – 9:5. Палитра – 32:19.
Несмотря на подавляющее преимущество, хозяева не собирались стоп!. Некоторое время после обновления борьбы игроки «Днепра» позволили сопернику унимать разницу, и еще до конца третьей 10-минутки опять стремительно пошли в отрыв. В заключительной четверти хозяева несколько сбавили пульс игры, и за 4 минуты до конца игрового времени они уж перешли за 100 набранных очков.
В итоге «Славутич» одержал рекордные для себя в этом сезона 108 очков и победил «Политехник» со числом 108:64.
«Днепр» одержал 20 победу в сезоне
«Борисфен» – «Политехник» 108:64
У хозяев особенно отличились капитан Тимофеенко, Актау с дабл-дабл, Глебов и Мишула. «Днепр» следующий поединок сыграет 16 февраля в Одессе. Харьковчане в оный же день будут играть в Южном.
Понемногу набирает направленность в чемпионате «Химик». Южненцы получили свою третью победу в четырех матчах в поединке несмотря на. Ant. позади БИПИ со счетом 96:78.

+Відео