«Укрзализныця» запустила дополнительные рейсы скоростных поездов в еще два города

«Укрзaлизныця» нaзнaчилa дoпoлнитeльныe рeйсы получай апрель скоростных поездов «Интерсити» из Киева в Запорожье и Харьков.
Что-то около, в Запорожье будет курсировать №736/735 (Киев – Запорожье – Киев). Дополнительные рейсы назначили сверху вторник и субботу, а также 28 марта, сообщают в ведомстве.
Изо столицы поезд будет отправляться в 14:49, прибытие в Запорожье – в 21:57 того а дня. Из Запорожья будет выезжать в 22:28, прибывать в Герр в 06:10 на следующий день.
Дополнительный поезд №728/727 Самоатас – Харьков – Киев будет осуществлять рейсы из Киева и Харькова по части пятницам и воскресеньям (кроме 17 апреля), а также 26 и 31 владычица.
Из Киева поезд будет отправляться в 11:46, а прибавляться в Харьков – в 16:27 того же дня. В обратном направлении кукушка отправится в 16:56, прибытие в Киев запланировано в 21:57.