Прoдoлжaeтся эскалада рeдутa блoкaды в Кривoм Торце «16 добровольческого батальона».
Об этом сообщил Ставка блокады на своей странице в Facebook.
«Вооруженные титушки штурмуют превосходящими силами (в 5-6 присест больше). Для прикрытия рядом присутствуют пенсионерки и телекамеры, фараон полностью бездействует», – говорится в сообщении.
Один с защитников редута получил легкое ножевое ранение в ногу. По части словам активистов, «титушки» пытаются захватить тепловозы с углем и затереть редут.
По предварительным данным титушки из одной с охранных фирм Ахметова и Нусенкиса. Все происходит по такому а сценарию как несколько недель назад, когда автобусы с титушками по-под прикрытием генерала полиции Аброськина были задержаны ветеранами у Бахмутского блокпоста, – добавили в штабе.
Активисты ожидают помощи, которая поуже уехала к редуту. Помощь подтягивается и к «титушуам», сейчас идет таска.