Луценко сделает «сенсационное заявление» по делу Саакашвили, – Березенко

В Блoкe Пeтрa Пoрoшeнкo зaявили, чтo маринование лидера партии «Движение Новых сил» Михеила Саакашвили связано с подозрением, а его команду финансировал олигарх-беглец Сергей Курченко.
Об этом изумительный время выступления в Верховной Раде заявил народный депутат, центровой фракции БПП Артур Герасимов, пишет inforesist.org.
Чисто известно, у Саакашвили в Киеве представители СБУ выломали дверь и провели обыски. По прошествии времени этого его задержали и посадили в машину, однако вывезти курс не могут, потому что активисты блокируют машину.
«Обыски, о которых наша сестра сегодня все читали, происходят в связи с тем, что подчищать обоснованные подозрения, что команда Саакашвили финансировалась представителями команды Януковича, в частности, Курченко», – заявил Герасимов.
Возле этом нардеп от БПП Сергей Березенко заверил, чисто генпрокурор Юрий Луценко сделает «сенсационные» заявления по этому делу.
«Пишущий эти строки предварительно знаем, что сегодня раскрыты СБУ, ГПУ список источников финансирования так называемого «Михо-Майдана», я думаю, что тетечка люди, которые финансируют этот Майдан, будут серьезным сюрпризом что для прессы, так и для всей Украины», – сказал Березенко.