Матиос рассказал, как убийцы «вышли» на разведчика Шаповала

Глaвный вoeнный прoкурoр Укрaины Толяха Матиос заявил, что убийцы Максима Шаповала нашли его домицилий проживания м открытого реестра Министерства юстиции.
По словам Матиоса, конец установило, что адрес убитого сотрудника Главного управления разведки Министерства обороны Украины Сентенция Шаповала преступники узнали из открытого реестра недвижимости Министерства юстиции Украины.
В свой черед прокурор отметил, что именно этот реестр был опять же использован для указания данных в постановлении об аресте экстерном. Ant. лично арестованных в России прокурора Руслана Кравченко и следователя Вадима Приемачка.
«Исполнение) указания личных данных в постановлении на арест проживания военных прокуроров следкомом РФ известно по открытому (стоит 20 гривен) реестру недвижимости украинского Минюста с через украинского паспорта, ранее выданного теперь на оккупированной территории Луганской области. Завершенно по тому же принципу, как устанавливали место проживания взорванного полковника ГУР МОУ Шаповала. Доказано следствием. Прокурорам выделяем охрану», – отметил Матиос в заметке бери своей странице в Facebook.